Ирина Нижнекамск Купила масло "олбас"!!! Купили несколько дней назад масло олбас! три дня пользуемся оч нравиться... и еще на ноч стала докармливать по 30 - 60 мл. смеси и все три ночи просыпаемся 1-2 раза! спим подряд по 3-4,5 часа! Мне нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Санкт-Петербург а что это за масло? 0 24.12.2010 Ответить Ирина Нижнекамск вот тут все написано http://www.family-pharm.ru/?option=com_apteki&page=lekarstvo&cat_id=1&id=2&Itemid=1 0 24.12.2010 Ответить Анна Санкт-Петербург я так поняла что месячному ребенку нельзя его давать 0 24.12.2010 Ответить Ирина Нижнекамск его же рядышком, на платочек пару капелек! 0 24.12.2010 Ответить Анна Санкт-Петербург я понимаю, что не в нос капать) там в инструкции написано что детям с трех месяцев. или я что то путаю? 0 24.12.2010 Ответить Ирина Нижнекамск Да? Я это упустила........... Думаю ничего страшно... нам почтии 2 (не три конечно)... 0 24.12.2010 Ответить Анна Санкт-Петербург думаю не страшно, но все равно осторожнее, и там написано что 1 каплю на платочек. 0 24.12.2010 Ответить Ольга Нижнекамск мы тоже маслом Олбасом пользуемся 0 24.12.2010 Ответить Мы сосем палец! НОВЫЙ ГОД Похожие записи Подсела на масла:) Вот так масло... миндальное масло про эфирное масло. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027