На след неделе переезжаем к себе домой! (до сегодняшнего дня жили у свекров... уужжж) Правда пока в мою однушку, но к новому коду думаю ремонт закончим и будет малому место побегать в новой квартире! 

А пока УРА УРА УРА УРА! Едем домой!
На след неделе переезжаем к себе домой! (до сегодняшнего дня жили у свекров... уужжж) Правда пока в мою однушку, но к новому коду думаю ремонт закончим и будет малому место побегать в новой квартире! 

А пока УРА УРА УРА УРА! Едем домой!