Врач сказала что доча желтеет. Я и сама вижу. Должны оамау принести. Будем светить. Враче сразу сказала что в ОПН не лянк если что.... Она возмутилась. Дай Бог все обойдется...
Мама мальчика (12 лет)
Нижнекамск
У нас так же было, на день выписки билирубин был 199, но все равно выписали и рекомендовали напрокат взять лампу, мы взяли, но из трёх суток смогли ребёнка там подержать лишь 6 часов. Через 3 недели билирубин снизился до нормы. Не переживайте!
0
19.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Никосия
обойдется;))),у нас еще в больнице появилась,на лампе 2 дня жарились и прошло.
0
19.11.2014
Ответить