Войти
Мама двоих (4 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Нижнекамск

желтеет(((

Мама мальчика (12 лет) Нижнекамск

У нас так же было, на день выписки билирубин был 199, но все равно выписали и рекомендовали напрокат взять лампу, мы взяли, но из трёх суток смогли ребёнка там подержать лишь 6 часов. Через 3 недели билирубин снизился до нормы. Не переживайте!

0
19.11.2014
Мама девочки (11 лет) Никосия

обойдется;))),у нас еще в больнице появилась,на лампе 2 дня жарились и прошло.

0
19.11.2014
совместное пребывание ГВ

Похожие записи