Гв... Пррвая грудь у меня нормально задалась а левая болит( из Под мышки боли. Прочитала что ращминать нн следует. Сцеживала немного. Молока в обеих грудях хватает. .. Завтра на обходе спрошу... Сладких снов нам сегодня. И всем всем спокойной ночи)
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Возможно лимфоузлы воспалились подмышечные. Йодом пусть намажут. У меня так после каждых родов.
0
20.11.2014
Ответить