Сегодня нам (ну через 15 минут)))) 1 неделька))) так хорошо иметь двух детишек))) и сыночка и дочку) мы с мужем уже представляем какая Арина будет когда вырастет.....
В пятницу нас выписали с билирубином 187( арендовали лампу - светимся дома. в среду будем пересдавать.
Спит Арина нормально, но стало маловато молока, приходиться докармливать другой грудью (не правильно ее берет).
В субботу приезжали бабушки-дедушки) и мой крестный с женой) подарили нам первые платьишки-костюмчики и денег дали)))) Все умилялись какая она ВОЛОСАТЕНЬКАЯ)))и черненькая))
а вечером мы ее искупали (предварительно прочитав пару статей и просмотрев видео в ютубе) после купания она спала у нас 4 часа!!!
Стала замечать что с примерно с 12 до 16 очень плохо спит. навреное это время ее прогулок...
А так все хорошо) надеюсь молоко востановится и Арина будет правильно грудь брать))) 