Войти
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

неправильно берет грудь

Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

А прилив молока идет? Чувствуешь что ребенок пьет? Молока много? Грудь набухает? Если да, немного отцеди перед едой, чтоб грудь помягче была - так легче дать детенышу грудь. Как писает малявкин? Можно попробовать кормить на спине, положив малыша на себя, если молока много

0
24.11.2014
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
, Прилив молока идет. но стала замечать что меньше чем в РД (там из второй груди прям текло при кормлении, а сейчас чуть ИНОГДА капелька выйдет). Слышу как глотает. а потом просто висит как пустышку сосет- забираю грудь. начинает искать — опять даю. Сикает нормально и памперсы полные и в пеленки сикает. И какает тоже раз 5. 
Спасибо за совет. попробую на спине сегодня.
0
25.11.2014
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну по описанию все нормально, молока хватает, детка глотает... Просто приспособилась... Если есть болезненность соска- во время сосания, тогда другой вопрос.. Мне со вторым тоже все казалось что неправильно сосет)) потом поняла что просто ротик маленький))

0
26.11.2014
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Ротик у нас и вправду маленький))) муж говорит как у меня)) 
Прилив сегодня есть)) муж вчера купил гранулы Млекоин... и сама я как-то успокоилась.
0
26.11.2014
выписывают))) Нам неделька)

Похожие записи