Ирина Мама двоих (4 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Нижнекамск выписывают))) Сегодня выписывают))) ура) заказали лампу чтоб билирубин не подскочил. Будем дома сыетиться 5 дней))) ура... Посмотрите еще 20 записей на эту тему выписывают))) неправильно берет грудь Похожие записи В чем выписывать? Выписываемся 🙏🏻 В чем выписываться?!) В чем выписывать? В чем выписываться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027