Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Нижнекамск

Аллергия

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Я Бепантеном мажу, у нас тоже щечки высыпало, но пока не пойму на что. Врач сказала давать Фенистил по 5 капелек, подруга-педиатр посоветивала Зиртек и мазать Эмолиум, но Эмолиум этот дорогой. А мама моя посоветовала заварить лавровый лист в термосе, и протирать этой водичкой. Я протираю, но пока не пойму, помогает ли. От Бепантена вот точно есть эффект.
0
24.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
А Бепантен и депантенол разве не одно и то же? просто цена разная вроде. Намазала, уложила, посмотрим что будет после сна.
0
24.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Ой, да, они аналоги. Надеюсь, скоро пройдут ваши щечки ))
0
24.03.2015
Перевороты) Почти 5

Похожие записи