У Арины на лице животе и ручках до локтя вылезли пятнышки красные... аллергия видимо((( я не думая ни о чем плохом съела 2!!! штучки кураги. всего две! больше ничего нового не ела!!!
Мазать или не стоит кремом (цинковым может, депантенолом или просто детским?)
а Еще Арина во всю ползает как червяк))) по дивану круги наворачивает))) именно по кругу)) Ноги под живот и отталкивается)) руки, конечно слабые еще - тонус ведь у нас...
(Арсений на руках пополз в 5,5 месяцев )