Ну все) моя доча в обе стороны со спины переворачивается)) Лапушка моя....
Еще так любит диван (или на чем лежит) "бодать". Ползает как червяк, попу высоко поднимает и коленки под себя и отталкивается)))) теперь коленки красные все, голопопим в штанишках)
Неистово сосет свои кулачки-пальчики, а вот соску ну ни как...
По утрам так прикольно гулит))) научилась "пердеть" губками))) так прикольно и слюняво.
В пятницу засмеялась в голос!!!! правда 2 раза подряди все, больше мы не смогли от нее такого добиться))) После смеха сразу заикала))) 