Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Нижнекамск

Прививка

Мама мальчика (11 лет) Сумгаит

Бедненькие(Я больше всего этого боялась,но нас обошло стороной..Вам терпения,много сил,а малышке крепкого здоровья!

0
20.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Крепитесь;) а мы пентаксим ждём...

0
20.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Держитесь((( а какую вакцину делали?
0
23.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
я не знаю, бесплатную...

вроде все, прошло. капризная была 4 дня...

0
23.03.2015
Неотложная помощь после прививки и при высокой температуре. Перевороты)

Похожие записи