рост 73, вес 9700
вот. Ходили к врачу. все у нас хорошо. дали направления на медосмотр к году....
Стали изучать животных. Повторят корову, кошку, и барашка)) Папа наш от этой картины в щенячьем восторге)))
не ходит( даже за одну руку только со мной и то, когда есть настроение.
Гоняется за мной. мама говорит, я такая же была. тяжеловато, с сыном таких проблем не было. Даже посуду помыть нельзя, сразу за подол держиться и ноет.
засыпает по прежнему только с грудью( планирую после ДР отучать, но не знаю, получиться ли..... Надоело, грудь везде просит, дастает сама....
А так все хорошо.)