Запаха памперса... Дада. Укладываю, потом к мужу и сыну выхожу, делать свои дела и когда ложусь спать (с дочей вдвоём спим) запах в спальне, просто ужас как приятен. И разные подгузники пахнут по разному, но все пахнут умопомраяительно!!!
Я одна такая? Когда Арсюша маленький был, мы только памперсы покупали,и я тоже тащиться от их запаха.