1 год 11 месяцев.
Маленькая наша любимка. Во всю разговаривает. Говорит обсалютно все и понятно.
По прежнему любит больше бывать с папой. А когда приходит Арсений из сада, то они пару часов в детской сидят, играют) она его обнимает и говорит что любит)
Любимое слово "можно?" всегда спрашивает разрешения. Можно то, можно это...
Маму мою любит) и свекра) свекровь не очень( и Арсений так же, но деда больше.
Совершенно ко мне не привязана. Спокойной могу уйти. Если с папой, то предупредить надо, что уходим и она останется стем то... Никаких слез) (ттт)
Не знаю как будет реагировать на нового ребёнка) 

ругалась её тут. Пока мыла посуду залезла "понюхать")))
это своего др, не отмечали (дети болели)

