Давно уже не писала про сына. Он у на. Молодец, красавчик растёт) помощник мой. С сестрой нянчится) такие милахи. При встречи обнимаются, целуются))
Ходит на борьбу (ттт, хорошо получается) и клогопеду. Говорить правильно может, но ленится. Тяжело изза короткой уздечки.
Перевели же мы его в другую группу в саду - к ровесникам. В школу на след год её пойдёт. Через 2 года. 
