Девочки, кто разбирается в цифрах по кровотоку, можете сказать доступным языком, хороший или средний? Я сравниваю цифры с другими тут результатами и все равно что-то не догоняю.
эндометрий максимум 6,7 мм, сжимается после О

Девочки, кто разбирается в цифрах по кровотоку, можете сказать доступным языком, хороший или средний? Я сравниваю цифры с другими тут результатами и все равно что-то не догоняю.
эндометрий максимум 6,7 мм, сжимается после О
