А позавчера мы ездили в городок Полис, точнее в деревеньку Лачи... Еще в прошлом году нам очень понравились здешние пляжи, море и таверны...
Вот, решили повторить уже в обновленном составе...
Вдоволь накупавшись (к слову, вода здесь теплее,чем в Пафосе), мы пообедали в нашей любимой таверне рыбным мезе и поехали домой)
Вот и немного фото))

Варюша на пляже)

А это уже в Таверне))
