Приветик девочки! Сегодня у меня 8дпу и 6-7 дпо.
выход укола отслеживаю тестами, на сегодня в живую полоску еще вижу, но думаю завтра уже будет кристально чистый
По самочувствию, никаких симптомов нет, сегодня только проснулась с соплями, но в целом чувствую себя хорошо, может иногда потягивает низ живота. Выделения обильные были белые кремовой консистенции, но все это признаки прогестерона.
Ощущение полного пролета.
читаю дневники других девочек у кого то ИК, у кого то прям прострел был как иголкой в матке на прикрепление, у меня 0 ощущений.
тесты делать продолжу до 11-12 дпу