Войти
Сашуля
43 года Москва, Россия
На сайте с 14.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
17
записей
41
друг
1
подписчик
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва
Хочу в Солнечный! номер 414

Розыгрыш тут


Только для Вас - розыгрыш путевки на выходные в «СПА отель Солнечный»!!! подробнее про отель тут
Замечательный, один из лучших отелей в Подмосковье - работающий по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Питание, напитки, бассейны, сауны, боулинг, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, аэрохоккей, прокат (велики, ролики и много чего еще, а в зимний период еще и коньки, лыжи!), детская комната и детский лабиринт - все это БЕСПЛАТНО и без ограничений! Анимация для детей и взрослых!
Все кто съездил - доволен. Ну, правда, там здорово?!
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва
Продаю игрушки б/у, состояние отличное Проданы

Продаю наши самые самые любимые игрушки, так как мы наигрались, да и хранить это добро уже негде. Игрушки в представлении не нуждаются...выбирались по многочисленным отзывам...действительно они самые лучшие!!!

1.image

Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва
Прививка АКДС
Вчера наконец-то сделали третью АКДС, а то уже сил нет, то жара летняя, то зубы, то сопли... Делали Пентаксимом, как и предыдущие две, на первую была т. 38,5, вторая полегче, но тоже с т.37, вчера вроде ничего не было, надеюсь и не будет
2
Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва
Итоги первого года

Итак, решила подвести итоги, оставить на память, так сказать

Прыгаем, бегаем, танцуем, машем ручками, говорим пока, залезаем на диван, слезаем, пытаемся кувыркаться(смешно так:), собираем -разбираем пирамидку, засовывает фигурки в отверстия (сортер), если показать в какое:), делаем ладушки, кубики и прочие конструкторы пока только рушим

Говорим:

папа

баба

дядя

ти-та (тик-так)

ка (каша, пока, кака) в разных ситуациях разное ка:)

ки (киса, часики)

чу-чу (чуть-чуть)

ав-ав

да-й

де (где)

бу (му корова)

р-р (тигр)

ши-ши (изображет ежика)

ка-ка (кря-кря)

Никак не хочет говорить мама, надоела видимо:)

Не хочет держать ложку, не хочет пить сам из чашки, не сидит на горшке (причем одно время садился, делал дела, а теперь категорически не хочет, чуть не до истерики, выгибается)

Сашуля
Сыночек-жучечек, 16 лет 6 месяцевПупсик, 12 летМалышок, 5 лет 11 месяцев Москва
Привет
Всем привет! Вот и я наконец-то "созрела" чтобы хоть что-то написать в дневнике:) Пока спит мой сладенький мальчик и у меня есть свободная минутка решила я оставить свою меточку. Писать особо не люблю, да и некогда, поэтому дневник не веду, но может еще все впереди{#smiley-smile} На сайте уже больше года и не представляю как же раньше жила без него, думаю многие меня поймут. Первый раз попала сюда случайно и "затянуло", ответы на все вопросы лезла искать сюда, про беременность, роды и т.д. С появлением в моей жизни сыночка заходила на сайт с каждых чихом, писком, пуком:) и понимала что не все так страшно как мне кажется, у многих бывает так же как у нас и все проходит. Надеюсь хоть иногда что-то писать в дневнике, на память, но времени хватает только чтобы почитать, так как столько всего хочется узнать и столько всего полезного и нужного есть на сайте.
1
Сыночек-жучечек
16 лет 6 месяцев
Пупсик
12 лет
Малышок
5 лет 11 месяцев