Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя
Уфа
Как отбелить белые лампасы на чёрном платье .
Расскажу свой опыт . Постирала платье и оно полиняло . Лампасы стали серые . Расстроилась . Думала чем отстирать , хуже ну точно не будет . Попался мне под руки этот гель 
На долго решила не замачивать , намазала на всю длину полоски , руками простирала и сразу виден эффект .
Верхняя полоска после стирки . Разница видна . Не на 100 % конечно удалось отбелить , думаю , ещё одна стирка и все получится .
Вот результат , когда платье высохло . 
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Здорово вы придумали! Возьму на вооружение. Хотя я именно поэтому стараюсь не покупать цветные вещи с белыми вставками. У меня есть брюки вишневого цвета с белыми лампасами, которые после стирки стали розовыми. Попробую воспользоваться вашим способом!
0
04.06.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
могу посоветовать,что бы не случалось таких неприятностей-кладите при стирке в барабан "ловушку цвета". тогда полинявшая краска не перенесется на светлые детали.
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
у меня есть мыло какое-то японское голубое, чудесное средство! отстирывает все абсолютно!и даже жирные пятна, которым год. сто лет назад в подружке покупалось.
0
04.06.2020
Ответить
Москва
Супер. Спасибо, попробую. На черном платье воротничок стал серым 😖, думала сдавать в ателье пришивать что-то другое.
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Тернополь
Я уже около года только Сифом и пользуюсь. Очень хороший.
0
04.06.2020
Ответить