Мой золотой ребетенок игрался сегодня с моим телефоном, естесственно заботливо поставленным на блокировку, но это абсолютно не помешало Косте переместить Оперу из приложений в игры!!! А я минут пять тупила, смотря как баран на собственный телефон, и пытаясь въехать что за фигня и где теперь программа! СПАСИБО родной мой ребенок, что ничего не удалил!!! Папин смартфон он снимает с блокировки в три секунды!!! Так что если в ленте появятся странные посты, типа "Как приручить маму и папу?" не удивляйтесь, это просто сынуля балуется))))))
Молодец Костик!!!Современные акселераты уже с пелёнок в технике шарят)))))Я от своей телефон прячу,она за ним ведёт охоту,как и за ноутбуком.
0
12.11.2011
Ответить