Вот и мы обзубатились, вылезла сегодня нижняя правая единичка!!! Ещё конечно плохо видно, но по кружке цокает, и пальцем оч хорошо чувствуется, а ведь вчера ничего не было, ночью правда беспокойно спал- постанывал, но не просыпался. Мой хороший малыш, вот такой вот подарок маме сделал в день ангела, кстати, поздравляю всех Анастасий!!!)))
Поздравляю маму с днем ангела, ну а Костика с первым зубиком. Теперь вы пираньи))))
0
12.11.2011
Ответить

