
Решила попробовать подгузники-трусики, и вот такая новогодняя пачка хагисов попалась, так что у нас уже "джингл бенс" начался))))

Сегодня ловили последние осенние деньки










Настоящий мужчина!!! Это вы удачно денечек поймали))) Не знаю как у вас, а у нас сегодня снегом не хило завалило)))))))))))))))))
В труселях действительно фотка зачетная!!!! Костик-красавчик!
Красивый малыш,а на первой фотке такой смешной)))))