была: 
стала:

стала:



Костик-красавчик!!!!! только редко что-то его показываешь)
Давай-давай!!! Нечего такую красоту прятать!!!
Не потеряем)))))))))))) Какой сыночек - супер)))))))))))) А у нас, кстати, ниблер ленится держать, ей нравится, но вот только чтобы кто-то держал...ну как обычно лентяйка маленькая)))
оооо, у нас только попробуй отобрать такой крик подымает, что аж уши закладывает!
Первый мужчина тоже ничего,но второй вообще красавчик!!!!!
Второй мужчина посимпатичнее да помоложе))))