Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Георгиевск

Кто как днем малышей укладывает?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

вот из-за этого мы и не гуляем как все хорошо воспитанные детки)))) а бодрствуя она в коляске ореть...гуляю по двору в кенгурятнике,а засыпает ТОЛЬКО у сиси и спит с нею

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Вот интересно, с кого педиатры свои рекомендации пишут???)))
0
09.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

ну видимо где-то все таки живут идеальные дети

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

С советских ясельных норм. Кормить до трех месяцев, потом сися гудбай, и в ясельки. Здравствуй, каша.
А мама на работе. Ей план надо перевыполнить. =(

0
10.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

вот и моя орёт))))думаю-может тоже кенгуру купить...

0
09.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

купите,нам слинг не нравится,ей надо лицом к народу быть,вот и  пришлось брать,хоть говорят ,что вредно

0
10.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

ну если не долго, я думаю что можно

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет)

mu zasupaem tooolko na rykax, vot edim i trem glazki, potom na4inaet vertet'sja, bery na ryki i xogy po komnate, shtoru zakrutu i ona yge znaet, 4to nado spatki)))) xogy min 5 max, zasupaem tolko tak!poka smogy nosit', tak i bydy delat', 5 min y gotovo, a dal'she nado kak-to oty4at')))) na ylice ne spim toge, nygna tishuna, da i pokoj, ne ljubit trjasy4ku v koljaske))) potomy spim doma, a na ylice prosto dushum i igraem)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

а мы укачиваний не понимаем, если на ручки значит играть((((

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет)

mne voobshe nravitsja, kak pediatru govorjat, na ryki nel'zja, ka4at' nel'zja, pologili ,kogda vremja sna i samo dite dolgno ysnut', kapec, moget i dolgno, no po4emy-to na4inaet orat'))))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Дети просто не в курсе, им забыли в роддоме рассказать как себя вести)))))
0
09.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Чернигов

А у меня другая проблема - мы за 6 месяцев ни разу не спали полноценно дома, толлько на улице, в теплое время года меня это устраивало на все 100%, а теперь пытаюсь ее уложить дома, итог-30 минут, не больше. Вот сегодня спала дома 2 раза по 30 минут, а на улице эти 2 сна-по 2 часа. Пришлось в холодину выходить на улочку и мы поспали 2 часа. Дома на балконе та же фигня-30 мин. и все. Надо запастить тулупом и валенками, нечего, мать, расслабляться!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Мда, детки никогда не дадут нам скучать!!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Моя засыпает сама,но я мать- изверг,я ей руки пеленаю,отучать наверное тяжко будет....

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Да ладно тебе,нашла изверга! Меня давеча посещала мысль сына запеленать, но потом подумала,что он не оценит)))
0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

А моей маленькой "дурочке" нравится,я её пеленаю,а она улыбается)))))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Мой бегимотик уже в не влазиет в пеленки) кстати, о бегимотиках, как процесс похудения? Я разгрузку так и не сделала, но после 6 не ем, а муж зараза сегодня сыр вкусный купил, и наивно так: ну сыр то тебе можно! Но я устояла!
0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

А я всё на том же месте,что то с моей силой воли,раньше могла легко ничего не есть,а сейчас что то  не получается(((

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

а ну ка! Соберись и в бой!!! ЕДА-ЗЛО

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Я думаю,мне твой гипноз поможет:)

0
09.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

Нда, ребенок засыпающий сам это мечта, у меня с бутылкой или грудью в обнимку, сам за игрой засыпал раза 3 за все время, а еще новая феничка, мы теперь всю ночь сосем титю и попробуй отними.. я уже вешаюсь, скоро мазоль будет... соску мы тож не сосем а зачем ведь есть мама.. вместо..  

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

у нас наплывами тоже бывает, что всю ночь висит на сисе, спина затекает пипец как!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

А почему затекает - то? Лежишь, кормишь, спишь... под спиной подушка. И усе.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Когда левой грудью кормлю, то опираюсь о спину мужа-очень удобно, а когда правой, неудобно, получается, что лежу на краю, и подушку не подоткнешь
0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

У груди - это хорошо и здорово, я считаю. Это быстро кончится. Слишком быстро...потом будем только вспоминать, как они были махонькие, как зависели от нас, как искали сисю во сне...

Мы перестали пеленаться месяца два назад - когда она стала сильная настолько, что любое пеленание мигом оказывалось на голове, а ручки свободны))))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Мы пеленались месяцев до трех,пока не начал засыпать сам и без пеленок. Я и сама понимаю, что период грудничка пролетит очень быстро,и что ребенок будет засыпать сам, что все через это прошли, но вот стало интересно, а вдруг я одна такая осталась, а у всех дети уже сами засыпают)))
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас

а моя засыпает через 5 минут после того как в коляс положу)))))) правда надо туды-сюды покачать. Спит от 1,5 до 3 часов на улице. Дома 40 минут. бывает конечно больше но редко.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Она всегда так засыпала или как-то приучила?
0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас

месяцев с 3 стала так спать. летом больше гуляли просто без сна, а как холодать стало так стала спать хорошо на улице.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Мой засыпает в 80 % у груди, если у груди не заснул - будет кричать, тереть глаза, но по другому никак не уснет. Часик скандала с качанием на ручках (так только тихонькое поскуливание, а не крик), потом опять грудь и засыпает тогда.

В коляске не спим, гуляем и зырим по сторонам.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Фуф, я не одна такая)))
0
09.11.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск

мы колясочные)) и соска не сосущие. ниче,кричит кричит на пуз повернется голову на бок с дрыхить буит))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Вот и у нас в коляске прежде чем уснуть надо поорать
0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мы в коляске если орать начинаем, я вывожу её на неровную поверхность и дааваай туда-сюда возить, 5-10 минут и Ев впадает в глубокий сон..

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

у нас такой фокус срабатывал в первый месяц

0
09.11.2011
Я так рада, так рада!!! решила поменяться, не теряйте

Похожие записи