Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Георгиевск

Я так рада, так рада!!!

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

вот и я встречала,но дорогие...да и в интернете пока закажешь пока придет,уже сам жевать все будет.....завтра пройдемся посмотрим какие у нас есть....и если найдем то обязательно купим

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Желаю удачных поисков:)
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

а эта фирма....ну кто производитель,а то что то не особо китай хотелось бы брать

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
О,блин! На радостях даж не прочитала, где сделано, сейчас глянула: китай, состав:пластик, ткань- полиэстер. Качество хорошее, никаких лишних запахов нет, я до этого бутылочки брала "мир детства" осталась довольна, а вот нам посуду подарили фирмы Сказка, так это ужас!!! Если теплую еду в тарелку положить, она тааааак пластмассой вонять начинает! Короче я ее выкинула, хотя вроде в России сделано было(((
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

фирма сказка-это китай,хотя на некоторых этикетках написано что наше!!!я раньше курносики брала,но осталась не очень довольна,теперь у нас бутылочки фирмы нук-это германская фирма,а пустышки беру наши"ромашки",завтра буду читать внимательно кто делает,но если выбора не будет,то возьмём как у вас

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А я почти все аптеки обошла, в некоторых о таком средстве не слышали, некоторые просто говорят - нет((((( А тоже так хочется!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Я в магазине обычном взяла в отделе детских товаров
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Ума не приложу где б такой магазин найти(((

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Я думаю, где есть бутылочки и соски должны быть и такие шутки:)
0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

а банан не рано?

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Да не,его с 6мес можно, мы уже и мяско пробовали)))
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы тоже сегодня опробовали, правда яблоко))а про банан не знала, хомячим с 5 мес)

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Так на банках написано, а так то ещё раньше в ленте начали писать про банан
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а я обычный ему даю, на нем не написано)))думаю не страшно))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Я тож обычный, а в аптеке когда закупаюсь, и банан попадается, удивилась, что с 6
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

У нас ниблеров нет в продаже, через инет заказывать долго, поэтому мы так едим яблоко - куском :-)

Кусаем, жуем, глотаем. Рядом с ребенком яблоко есть нельзя - отберет

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Вот-вот, Костя тоже отбирает))) мож все таки есть? Сейчас это вроде модная штучка, да и полезная, я в отделе детских товаров купила
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Я искала, а теперь и не надо уже - так ест

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Блин,ну почему,я его хочу купить,только, когда здесь кто нибудь напомнит,а в магазины захожу и забываю((((( Может не судьба?

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Крестик на руке поставь)))))
0
08.11.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск

согласна классная штука, ток мы уже так бананы едим(( зубами жуем

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
а мы пока еще беззубые))))
0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

за 500 эт наверное фирмы nuby.. у нас такой ниблер...375 р отдала..

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Я сильно не рассматривала, цена отпугивала)))
0
08.11.2011
План действий Кто как днем малышей укладывает?

Похожие записи