Войти
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Ну и ночка(((((

Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Похоже на ротавирус... мы тоже сегодня с утра ни с того ни с сего фонтан выдали( Залила всю себя, меня, и кровать. Спали себе, спали. Потом она начала хрюкать громко - сопли-зубы у нас. Я мужа попросила закапать ей в носик (у него рука легкая) капельки - чтобы разложило нос, а то я спать не могла из-за звуков душераздирающих. Он закапал, и через пять минут все вокруг в твороге. Потом сисю не брала несколько часов. Теперь вот спит.

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

ну вот откуда эта бяка берется!!!

0
14.11.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Ничо-ничо... иммунитет тренируется!

0
14.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ого, действительно ночка.... Костик, давай больше не шокируй мамочку!!!!!!!!

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

папа ушел на работу с краснючими глазами от недосыпа, я вроде выспалась, но блин состояние лечь и не вставать, а Костик пищит играет и требует чтобы я его за собой везде таскала

0
14.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Да, они такие, наши любимые засранцы!!!!!

0
14.11.2011

Да ,ещё та ночка была.....А у нас бы сразу без разговоров в инфекционку,они любят всех туда отправлять(((Будем надеяться,что Костик уже выздоровел и больше не болейте)))

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Надеюсь,что так))) Пока скорую ждали, я судорожно соображала, собирать вещи или подаждать, к счастью обошлось)))Я если честно на кота грешу, мы в субботу в гости ходили, а там коты, Костя одного из них мало-мало потрепал, до этого опыта общения с котами у него не было. Папа принес лекарство, завтра с утра начнем
0
14.11.2011

Бедненький малыш! Выздоравливайте скорее! А мужики все такие - все виноваты у них, кроме них самих.

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

во-во!

0
14.11.2011
Мария
Эвелина, 15 лет 2 месяца Клинцы

Я б наверное в такой ситуации с перепугу МЧС вызвала. Выздоравливайте.

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Спасибо, постараемся поскорее поправиться)))
0
14.11.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

да уж представляю как ты перепугалась, ну что сказал врач? 

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Врача ещё не было, у них только после часа выезды начинаются, какой-то он опять вялый становится, сейчас пойдем с градусником играть(((
0
14.11.2011

наверно просто ротавирус, он за сутки проходит, выздоравливайте

0
14.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Спасибо большое, Костик вроде уже и здоров, но все таки дождемся врача!

0
14.11.2011
Девочки! Я довольная как мамонт!!! О том-о сем:)

Похожие записи