Приходила врач, подтвердила вирусную инфекцию+ зубки режутся(снизу еще один зубик режется и сверху десна опухли) выписала свечи вефирон и какие-то капли масляные для горлышка, ну и завтра приедет проверить.
Ну и ночка(((((
Приходила врач, подтвердила вирусную инфекцию+ зубки режутся(снизу еще один зубик режется и сверху десна опухли) выписала свечи вефирон и какие-то капли масляные для горлышка, ну и завтра приедет проверить.
Похоже на ротавирус... мы тоже сегодня с утра ни с того ни с сего фонтан выдали( Залила всю себя, меня, и кровать. Спали себе, спали. Потом она начала хрюкать громко - сопли-зубы у нас. Я мужа попросила закапать ей в носик (у него рука легкая) капельки - чтобы разложило нос, а то я спать не могла из-за звуков душераздирающих. Он закапал, и через пять минут все вокруг в твороге. Потом сисю не брала несколько часов. Теперь вот спит.
Ого, действительно ночка.... Костик, давай больше не шокируй мамочку!!!!!!!!
Да ,ещё та ночка была.....А у нас бы сразу без разговоров в инфекционку,они любят всех туда отправлять(((Будем надеяться,что Костик уже выздоровел и больше не болейте)))
Бедненький малыш! Выздоравливайте скорее! А мужики все такие - все виноваты у них, кроме них самих.
Я б наверное в такой ситуации с перепугу МЧС вызвала. Выздоравливайте.
