Подскажите, норма ли жидкий стул с крапинками на гидролизате нутрилон пепти аллергия? (Фото в комментариях)
до этого был НАН гипоаллергенный, был чуть погуще и темно зелёный.
дело в том, что видно ребёнок мучается с животиком.
Подскажите, норма ли жидкий стул с крапинками на гидролизате нутрилон пепти аллергия? (Фото в комментариях)
до этого был НАН гипоаллергенный, был чуть погуще и темно зелёный.
дело в том, что видно ребёнок мучается с животиком.