Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Тени на тестах уже третий день

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск

Что в итоге у вас? У меня такая я песня

0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, а ничего, теней нет уже два дня и М тоже нет🤔
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, странно все это . Что эви ,что мамачек 3 день рисуют полоски тени и не ярчают
0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, а ДЦ какой?
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, 1 дз. Овуля не знаю когда была. Па последний раз 1 февраля. Но даже если бы овуля была 4 . То уже должно было показать
0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, покажите Ваши тени
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, один в один эвики
Изображение
0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, увы, это на реагенты больше похоже, как и у меня, на 1 дз должны быть ярче
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, раньше на мамачек не замечала такие реагенты. У меня вон с десяток их лежит .все с тенями
0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, да, раньше не было, а теперь вот есть. Видите же у меня на 4-ом фото?
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, да вижу. Больше мамачек не куплю
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, хотя эви тоже с тенями и фрау и Ева😂
0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, ну вот о том и речь, что все с тенями были и в итоге ничего: ни Б, ни М😃
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена, у вас так и не пришли?
0
15.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, увы, пока нет, пошел 35 ДЦ...
0
15.02.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новороссийск
Елена,
Изображениехз. Высохло и совсем почти не видно
0
16.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Галустян, не видно ничего
0
16.02.2026
планирую беременность Москва

Место под полоску, если в реальности что-то видно, по фото пусто

0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана,
Изображениеи Мама Перфект, как всегда текущий, но с полосой, уже пятый такой
0
11.02.2026
планирую беременность Москва
Елена, на фото одни реагенты
Изображение
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, ничего себе, верхние это Розочка?
0
11.02.2026
планирую беременность Москва
Елена, верхние imbian, нижние Эви. И еще леди чек тоже реагентили одновременно🤷‍♀️ я их сращу выкинула, там совсем откровенная полоска была и ладе на воду
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, да, знаю,что они хреновые, не беру их никогда. Это одновременно делали Имбиан и Эви?
0
11.02.2026
планирую беременность Москва
Елена, да, это один цикл. Месячные в срок
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, у меня 2дз
0
11.02.2026
планирую беременность Москва
Елена, овуляцию отслеживали?
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, нет
0
11.02.2026
планирую беременность Москва
Елена, овуляция могла просто сдвинуться и возможно еще нет задержки. На 2 дз уже хорошие полоски должны быть
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, возможно, так и есть, па на 14 дц только был, а мазня на 27 дц
0
11.02.2026
Калининград

Зачем Вам столько тестов делать и гадать сидеть? Сдайте ХГЧ, дешевле будет чем гора тестов, гадать не надо будет

0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Нэнси, Вы правы, завтра утром если тени будут опять- пойду сдам
0
11.02.2026
Калининград
Елена, ну как у Вас там?
0
05.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Нэнси, никак, была в итоге задержка 16 дней и 28 февраля пошли М. Судя по всему, это была бхб
0
05.03.2026
Калининград
Елена, очень жаль(
0
05.03.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Если ярче не становятся, то реагент. Кто бы что не говорил, при беременности динамика очень видна на тестах каждый день. Хгч стремительно растет на ранних сроках.

0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Луна,
Изображениевот в
Изображение динамике за последние три дня
0
11.02.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Елена, ну если вам видна динамика, а сайт съедает, наблюдайте.
0
11.02.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва
Луна, 💯 Вечером уже ярче бывает, если утром только тень была)
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Tasnim, да, слышала про это, вечером постараюсь ещё сделать
0
11.02.2026
планирую беременность Казань

Черный только сомнительный , вроде и не реагент и что то есть. У него какая чувствительность?

0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Марисолька,
Изображениесделала ещё Маму Чек сейчас, видна толстая розовая полоса

0
11.02.2026
планирую беременность Казань
Елена, точно есть))
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Марисолька, не знаю, это Ева
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
11.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Варианта 2: либо беременность нормальная, либо биохимическая

Нужно сдать Хгч 2 раза
0
11.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
милана , согласна
0
11.02.2026
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Выбросьте тесты и сдайте хгч м динамикой 48 часов)

0
11.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Не вижу тенкй

0
11.02.2026
планирую беременность Казань

Часть пусто часть реагенты думаю

0
11.02.2026
Тесты на овуляцию

Похожие записи