Девочки, помогите разобраться. 8 и 9 февраля(27 и 28 ДЦ) была мазня розовато-коричневатая, совсем чуть-чуть. Думала, что расходятся месячные. Но они так и не пришли. ПА был 27 января и 6 февраля. С понедельника начала делать тесты, и третий день подряд наблюдаю тени на разных тестах. Что думаете?






хз. Высохло и совсем почти не видно
и Мама Перфект, как всегда текущий, но с полосой, уже пятый такой
вот в
динамике за последние три дня
сделала ещё Маму Чек сейчас, видна толстая розовая полоса


