16 лет

Фэшн

Оля,выздоравливай!По твоим фото я сама полюбила этот остров!)))
23.11.2013
Ох,понимаю (((.В таком же положении,только надо дочку завтра на ДР везти,скорее всего не пойдем,а так ждали.Желаю поскорее выздороветь и в отпуск с новыми силами ))).
23.11.2013
А что это за FTV?? А я тоже вечером начинаю в холодильник лазить. ПОэтому покупаю яблоки и апельсины и ем их. Вроде как и поела и вроде как и не вредно на ночь)))))
11.03.2008
Вартуш,у меня та же история, только FTV у нас не показывает :)))
09.03.2008
у меня тоже в последнее время обжорство.. правда на сладкое, а в остальном продолжаю лениться... т.е. кушаю нормально только вечером с Костей=) самой себе разогреть лень... поэтому бутеры, фрукты... главное желудок не испортить:)
09.03.2008
Блин, девоньки! родныЯЯЯЯ! Эти килограммы беременные (за беременность набратые) НУ НИКАК НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ :( ЧЁ ДЕЛАТЬ С НИМИ НЕ ЗНАЮ, ДА И РОТ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ЖРУ ВСЁ ПОДРЯТ :(((((
09.03.2008
Девчёнки, а мне повезло как никому другому, я стала ещё худее чем до беременности аж на целый кл. Хоть и трескала всё подрят,хоть счаси сижу на гиппоаллергенной диете,но ем мясо,короче ем! А пресс нифига не качаю,хожу на массаж для спины и мне массажист сказал, что качать пресс традиционным способом очень напряжно для спины!
09.03.2008
мне тоже так повезло)) только я не на килограмм, а на 6 кг меньше стала. но живот все равно висит, вот пресс начала качать
11.03.2008
Ой, Вартуш, таже фигня и у меня!!! Только я пресс не качаю... Зато мечтаю похудеть! Но как??? Если я сама не прилагаю никаких усилий? Вот и мучаюсь, и поедаю конфеты да пироженки!
09.03.2008
Вартусь,я приофигела от твоего меню.Яички,колбаска,пирожка,а ты грудью разве уже не кормишь?У вас же вроде диатезик был? Или я что-то перепутала? Я просто сижу на этой диете, что мне просто это уже кажеться несбыточной мечтой съесть пирожку например.
09.03.2008
Да, Оль, есть, но дело в том, что тут у нас дома я не могу есть сбалансированно, вот в Вильне я ем все правильною, а туууууууууут, ем все, поэтому наверное и диатез то и не проходит :)))А ты молодец, что тут сказать.
09.03.2008
Конесчно поэтому не проходит!Ты всё-таки не налегай на пироженные и на колбасу.У нас так начиналось,сначало за ушками чуть высыпало,потом на шейке и пока я вычисляла из-за чего диатез,он обсыпал всё тело и на спине и на живате и под памперсом,короче ужас.Потом плюнула на вычисления и просто се6ла на супер не аллргенную диету( я кажеться тебе рассказывала) и помогло!
09.03.2008
Сдаю позиции Татаро - монголы???