Войти
åřŧỉ
43 года Вильнюс, Литва
На сайте с 18.02.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
476
записей
94
друга
1
подписчик
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Гжель для Бруснички

Хотела тебе просто добавить фото с моей гжелью, но получилось вот:

7
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Аня, предлогаю новую котегорию!

Молитвы детям, и забота о них, как учить православию.

У меня есть ооочень хорошие молитвы, но писать их в обычную котег посты не хочется, а так думаю, будет легче всем и полезно, как думаешь?

4
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Бьет

Маркус уже второй день бьет и меня и папу, причем видно, что специально.

Мы на него не орем, и не ругаемся, а только говорим - нельзя, и делаем вид, что мы обиделись, типа не дружим с ним.

Но он все-равно бьет, игрушками, бывает что кидается деревяными игрушками, больно, однако :(((

Так что делать? Это так и надо, ну типо, возраст и пройдет, или что?

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Нужен рецепт

Девочки, хочу вареники, дайте рецепт!

Самых легких, тесто как делать!!!!???

Спасибо всем!

5
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Лот № 1

Юбка, она чуть ниже колен, из шерстки, сделана в виде 60-х годов.

К ней вопросы:

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Что делать: шуба и пальто!

На зиму я хотела себе купить пальто, женственное такое, в стиле барби, чтобы можно было и с платьем и с джинсами одеть.

Но вот и проблема: мама моя хочет мне подарить 40тыс рублей, с тем учетом что они на шубу норковую пойдут, а я шубу не хочу, мне муж хочет подарить пальто, что делать?

Я не хочу маму расстраивать, но и шубу не хочу, если я ее не куплю она обидется, но я и так хотела избавится от дубленки своей на пальто, а тут шуба, что делать???

Все-таки шуба, хоть какая она дорогая не была, все равно опять буду безформенной девочкой :(((

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Nordic каша

По вашему совету сделала ее сегодня, могу сказать, что получилось густая, но все равно Маркус ее поел, хоть и не много, но все же, думала, что вообще не понравится.

Дааа, надо было давно написать, а то я ему давала только Хиповские и Милупа каши, теперь буду делать эти.

И мне очень понравились.

Но отвернулась на минутку и он размазал 1 ложку по постели, аааааааа!

Сказал, мячик - получилось так - мяси! :)))))

1
Маркус
18 лет 11 месяцев