Конечно вишня была кисловата, поэтому чуточку не так, но все равно все получилось и тесто и все пре-все!!!
Хотела тебе просто добавить фото с моей гжелью, но получилось вот:
Молитвы детям, и забота о них, как учить православию.
У меня есть ооочень хорошие молитвы, но писать их в обычную котег посты не хочется, а так думаю, будет легче всем и полезно, как думаешь?
Маркус уже второй день бьет и меня и папу, причем видно, что специально.
Мы на него не орем, и не ругаемся, а только говорим - нельзя, и делаем вид, что мы обиделись, типа не дружим с ним.
Но он все-равно бьет, игрушками, бывает что кидается деревяными игрушками, больно, однако :(((
Так что делать? Это так и надо, ну типо, возраст и пройдет, или что?
Девочки, хочу вареники, дайте рецепт!
Самых легких, тесто как делать!!!!???
Спасибо всем!
Посмотрите мультик!!!!!!!!
Ооооооооооооооооочень советую!!!!
Там ктошки живут!!!
http://webmult.ru/polnometraz/7202-khorton-horton-hears-a-who-2008.html
Юбка, она чуть ниже колен, из шерстки, сделана в виде 60-х годов.
К ней вопросы:
в детстве:
На зиму я хотела себе купить пальто, женственное такое, в стиле барби, чтобы можно было и с платьем и с джинсами одеть.
Но вот и проблема: мама моя хочет мне подарить 40тыс рублей, с тем учетом что они на шубу норковую пойдут, а я шубу не хочу, мне муж хочет подарить пальто, что делать?
Я не хочу маму расстраивать, но и шубу не хочу, если я ее не куплю она обидется, но я и так хотела избавится от дубленки своей на пальто, а тут шуба, что делать???
Все-таки шуба, хоть какая она дорогая не была, все равно опять буду безформенной девочкой :(((
По вашему совету сделала ее сегодня, могу сказать, что получилось густая, но все равно Маркус ее поел, хоть и не много, но все же, думала, что вообще не понравится.
Дааа, надо было давно написать, а то я ему давала только Хиповские и Милупа каши, теперь буду делать эти.
И мне очень понравились.
Но отвернулась на минутку и он размазал 1 ложку по постели, аааааааа!
Сказал, мячик - получилось так - мяси! :)))))