Я все делаю и делаю скрап, но ни один не могу до ума довести. :-(
Девулечки, подскажите, что лучше убрать, что оставить или добавить?

Я все делаю и делаю скрап, но ни один не могу до ума довести. :-(
Девулечки, подскажите, что лучше убрать, что оставить или добавить?
