Приходите к нам чаёвничать! :-) И критикуйте тоооже! :-)))
С утра 5 часов делала работу, только собралась сохранять - вырубили свет! :-((( Теперь сохраняю каждые 5 минут. :-)
Последний вариант (с тенями):


Это то, что было вчера:

Это второй вариант (урок по теням не проходила, а они здесь ооочень нужны, так что - буду дорабатывать):
