КатОлЯна :) Скрапбукинг и Фотошоп Одесса Наше счастье - в детях (критика приветствуется). Вообще, задумывалась совершенно другая работа с другим фото, но... за 15 минут сотворила это. :-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему В стране небывальщине. Айда со мной в мяч! (Критикуем все :-)). Похожие записи Наше счастье - в детях (критика приветствуется). Про критику... Бабушка не терпит критики - 2 Критика приветствуется :) Контурирование, фото под кат. КРИТИКА и СОВЕТЫ приветствуются) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027