КатОлЯна :) Скрапбукинг и Фотошоп Мама девочки (2 года) Одесса Любовь это... (критику люблю). Фоны брала у ани Анастасовой и... колдовала, колдовала... :-))) Элементы (бабочки) из этого набора: А сердце : Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шок от шоколада (критику люблю). Вара и бабу (критикуем). Похожие записи Любовь это... (критику люблю). Люблю тебя... (критика нужна), какой вариант лучше? черно-белый мир (люблю критику) Еще на критику Для критики Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027