
Рамки к фото из DitaB на http://ditab.blogspot.com , сердечки и большое сердце akizo.
Спасибо, девулечки, за помощь! Я подкорректировала разворот (2 страничку )- мне кажется, что так лучше. А вам?




Рамки к фото из DitaB на http://ditab.blogspot.com , сердечки и большое сердце akizo.
Спасибо, девулечки, за помощь! Я подкорректировала разворот (2 страничку )- мне кажется, что так лучше. А вам?


