Войти
Вероника
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
48
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Peg Perega Si 2012 года?
Ббешечки вопрос, может конечно и не в то сообщество, но другого не нашла(( Кто-нибудь знает когда появится у нас в продаже эти колясочки? Ближе к лету или уже весной точно будут?Кто в курсе? Заранее спасибо за ответы))) И еще вопросик, кто может знает какие расцветки будут, я пока видела только две расцветки синяя и коричневая, может еще какие-нибудь будут????
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мех от капюшона!!!
Ббешечки, подскажите pls где можно купить мех енота,как на куртах на капюшонах делают, тоненькие такие длинные полоски??? Очень нужно!!!Заранее спасибо за помощь!!!
4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кто пользуется поильником Tupperware???
Ббешечки, скажите кто пользуется поильником Tupperware, нравится ли, удобный ли, проливается из него жидкость? Сегодня крутила его, вертела в руках. но что то не лижит к нему, хотя многие так хвалят...ещё плохо, что крышечки никакой нету (чтобы его с собой брать) Напишите pls отзывы какие плюсы и минусы.Заранее спасибки за ответы)){#kisses}
8
Сашенька
15 лет 3 месяца
Павлуша
12 лет 2 месяца