Ббешечки вопрос, может конечно и не в то сообщество, но другого не нашла(( Кто-нибудь знает когда появится у нас в продаже эти колясочки? Ближе к лету или уже весной точно будут?Кто в курсе? Заранее спасибо за ответы))) И еще вопросик, кто может знает какие расцветки будут, я пока видела только две расцветки синяя и коричневая, может еще какие-нибудь будут????
Ббешечки, подскажите pls где можно купить мех енота,как на куртах на капюшонах делают, тоненькие такие длинные полоски??? Очень нужно!!!Заранее спасибо за помощь!!!
Девочки у кого есть точно такой же стул точь в точь???Скажите где покупали. очень нужен, может артикул его знаете и где-нибудь видели!!!!ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
Ббешечки, скажите кто пользуется поильником Tupperware, нравится ли, удобный ли, проливается из него жидкость? Сегодня крутила его, вертела в руках. но что то не лижит к нему, хотя многие так хвалят...ещё плохо, что крышечки никакой нету (чтобы его с собой брать) Напишите pls отзывы какие плюсы и минусы.Заранее спасибки за ответы))