Войти
Вероника
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
48
друзей
0
подписчиков
НУЖЕН ЧЕХОЛ ДЛЯ СТУЛЬЧИКА!!!
Девочки срочно нужен чехол ИЗ НАТУР ХЛОПКА для стульчик для кормления Chicco Polly!!!!!! Может кто шьет такие на заказ и продает???? Или может видели где нить в продаже, я один такой видела. но он из термоткани, нам такой не пойдет((( Спасибо за отзывы заранее!!!!
3
Вероника
Сашенька, 15 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 2 месяца Москва
НУЖЕН ЧЕХОЛ ДЛЯ СТУЛЬЧИКА!!!
Девочки срочно нужен чехол ИЗ НАТУР ХЛОПКА для стульчик для кормления Chicco Polly!!!!!! Может кто шьет такие на заказ и продает???? Или может видели где нить в продаже, я один такой видела. но он из термоткани, нам такой не пойдет((( Спасибо за отзывы заранее!!!!
2
Памперс Премиум Кэа.Что за запах?
Девочки, написала пост про подгузы http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1692216 , но в моем тест-драйве не было памперс премиум кэа столько я о них слышыла  положительных отзывов, что решила попробовать,
Ложечки!!
С самого рождения купила ложечки Авент от 6 месяцев ( чтобы ребенку лекарство давать, так малышу было удобнее,чем из бутылочки),
Сашенька
15 лет 3 месяца
Павлуша
12 лет 2 месяца