Девочки, кто-нибудь уже получил место в яслях. Очень я переживаю. Никто не звонит. А место на полный день нам очень нужно. Мне ждать или уже куда-нибудь обращаться?
Ясли в Головинском районе г.Москва
Москва
В электронной очереди смотрели? Насколько я помню,нам еще в мае сказали и в июне мы доделывали уже мед.карту
0
28.06.2015
Ответить
В электронной очереди мы 8, а карту давно у сделали
0
28.06.2015
Ответить
Москва
Тогда звоните в осип и в департамент образования,узнавайте,сформированы ли списки в ваш сад
0
28.06.2015
Ответить
Я Узнавала, в нашем саду яслей не будет. В разные сады детей буду водить
0
28.06.2015
Ответить
Я из Западного Дегунино,практически Ваши соседи. Место получили только по личному обращению. У меня в дневнике пост есть.
0
28.06.2015
Ответить
Спасибо, заходила в ваш дневник. Есть вопрос. Вы к ним пошли с готовым заявлением, или уже на приёме они вам давали образец заявления. Какие документы они с вас требовали?
0
28.06.2015
Ответить
Доброе утро! При мне только паспорт, удостоверение и св-во о рожд. были. Но спросили только паспорт при регистрации на прием. Заявлений никаких не писала. Только сказала, что хотели попасть в сад в этом году, и что являемся многодетными. Все остальное время сидела и ждала когда Марина Михайловна все манипуляции в компьютере проведет.
0
29.06.2015
Ответить
Лучше, конечно, в ОСИП. Нас взяли в сад, недавно звонили, просили донести документы до 3 июля. Сказали после 3 июля, ели кто-то не подаст документы — на их место будут добирать деток. Так что мб еще позвонят?
0
28.06.2015
Ответить
Вот тоже место жду. Пока никто не звонил. Несколько раз ездила в осип- говорили ждите, должны попасть. Сейчас уехала на отдых и каждый день про этот сад думаю. Мы в новогиреево.
0
01.07.2015
Ответить
Обращайтесь в департамент образования. У них сайт есть, можно туда писать и никуда не ездить. Правда ответ они дают в течении 30 дней.
0
28.06.2015
Ответить
Я уже и в департамент образования написала и в мэрию, вот жду ответов, мы 3 в очереди
0
28.06.2015
Ответить