Вчера Савельке исполнилось 9 месяцев.Сегодня ходили к врачу, пишу чтобы помнить)))Вес 10900, рост 75 см.Умеем ходить держась за пальцы, ползать очень быстро,пить из трубочки.Говорит ма, па, кис и еще много всяких важных вещей)))Имеем пять зубов и шестой на подходе.Вот вроде и все.В выходные , если будет погода пойдем на море)))