25 декабря плановое узи! Мы подросли, нам уже 31,3 недельки по сроку. Животик метр))) мой конечно.
Вес малыша около 2300!!! вот от чего болела спина?!!! Маргошу я родила с весом 2750! а тут еще ходить минимум 7 недель.
Муж опоздал на узи, мы в интиме посмотрели личико в 3Д! такой лапочка! все показал, ручкой помахал. После оделась и пошла воду пить, что б шов разглядеть. тут и муж успел посмотреть, попросил профиль и достоинство сфоткать...успокоился и вышел...мужчины!!!!
Готовлю списки и уже приготовила коробку! дада, я в нее все пакеты 1-4 сложить хочу со списком, подписав фамилию. а то кто потом мне поможет то?
Мой Вес 77.600! общая прибавка 12,6 кг. держусь!!! уже месяц!!!! до этого в ноябре была все 78кг! Сегодня единственный раз за мое посещение к гини было +600гр, как по их энциклопедии прям...фи...
Делаю гимнастику, спинке легче, да и я бодрячком!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 

газа у нас нет, так же как и горячей воды. Муж у меня умничка, до нашего приезда купил и поставил бойлер, да так как я мечтала)) в ванной ремонт только начат...недели 2 назад...больше не трогала.. 
как и положено мужу военному привезти жену подальше от цивилизации. 
