Войти
Varvara_nami
38 лет Домодедово, Россия
На сайте с 08.02.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
301
запись
64
друга
5
подписчиков
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
Растет богатырь...или поход на узи

25 декабря плановое узи! Мы подросли, нам уже 31,3 недельки по сроку. Животик метр))) мой конечно.

Вес малыша около 2300!!! вот от чего болела спина?!!! Маргошу я родила с весом 2750! а тут еще ходить минимум 7 недель.

Муж опоздал на узи, мы в интиме посмотрели личико в 3Д! такой лапочка! все показал, ручкой помахал. После оделась и пошла воду пить, что б шов разглядеть. тут и муж успел посмотреть, попросил профиль и достоинство сфоткать...успокоился и вышел...мужчины!!!!

Готовлю списки и уже приготовила коробку! дада, я в нее все пакеты 1-4 сложить хочу со списком, подписав фамилию. а то кто потом мне поможет то?

Мой Вес 77.600! общая прибавка 12,6 кг. держусь!!! уже месяц!!!! до этого в ноябре была все 78кг! Сегодня единственный раз за мое посещение к гини было +600гр, как по их энциклопедии прям...фи...

Делаю гимнастику, спинке легче, да и я бодрячком!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

9
Пеленки для малыша

Девочки, мучаюсь который день. Как отстирать старые пеленки?!

Первые два года жили с родителями, вода ужасная была, порой ржавая. Все страшное давно выброшено. А реанимировать остальное хотелось бы! Знаю рецепт, как кухонные полотенца отбелить...думаю так же кипятить...но будут ли мягкими?!

Пошила 3 байковых теплых (ПДР на конец февраля). Сколько простых?! Честно понимаю, что и как пеленать то за 4 года уже забыла! Да и нужно ли все это?! Столько комбезиков, ползунков и прочего от старшей дочки осталось, конечно провели отбор "на девчачее". Плюс соседка мальчикового надавала. Хватило бы на двоих наверное!

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
Ждем сына!

Девочки, всем привет! прошу простить, что пропадала.

Затянул нас переезд и работа в интернете...а теперь и позитивная самая главная новость!

МЫ ЖДЕМ СЫНОЧКА! 2 октября были на узи, муж счастливый, как ребенок был! Им теперь можно улицы подсвечивать!

ПДР у нас на конец февраля, но я думаю как раз на день рождение мужу))

Вот пока такие вести! Ждите! скоро новые посты выкладывать буду...про ремонт...


Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
Новоселье...жизнь в Тайге

Шел 25 день...я забыла что такое плита! Новоселье...жизнь в Тайге газа у нас нет, так же как и горячей воды. Муж у меня умничка, до нашего приезда купил и поставил бойлер, да так как я мечтала)) в ванной ремонт только начат...недели 2 назад...больше не трогала.. Новоселье...жизнь в Тайге

Мы живем в Тайге! Новоселье...жизнь в Тайге как и положено мужу военному привезти жену подальше от цивилизации.

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
НОВЫЙ ДОМ!

Доброго времени суток! Пишу коротко, так как время себе определила на всю работу за компом всего 2 часа в день, днем урывками, ночью непосредственно работа!

Итак! РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НОВЫЙ ДОМ!

За 4 года (по договору и сажу конечно все 8) службы мужа в Вооруженных силах РФ мы наконец получили свое служебное жилье!!! НОВЫЙ ДОМ!

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
100 дней- 100 желаний!

Ура! я радуюсь и грущу. Марафон Женственности закончился... super_smilies086.gif

я наконец смогла перенести все отчеты на ББ. если кто читает, я Вас благодарю от всего сердца!!!

С понедельника я начинаю свой марафон длинною в жизнь! big_smiles_68.gif 

Для себя я решила не останавливаться на достигнутом!

Пишу список своих новых 100 желаний! и ставлю рамки в 100 дней! а после посмотрим, что получится!

А сегодня Все! я спать)))

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
МАРАФОН. ДЕНЬ 60. Финальный отчет. открывая сердце!

Чем полезен для меня был марафон?

"Полезность" вопрос сложный))) Я узнала свои желания, точнее написала список из них. Не многие, но все же около 25 сбылись! Часть из них все же "путь на будущее", от этого в короткий срок исполнится не успели. Часть я посчитала что вообще были и не нужны или "внешними", сейчас не актуальными. Хотя есть и те, что я "про-ленилась" и только сегодня отмечая "сбывшиеся" вспомнила о них! Зато есть над чем по-работать еще теперь! Ведь хоть Марафон и закончился для меня (на второй поток я физически пойти не смогу), я наметила себе дорогу и свой Марафон "100 дней-100 желаний", это будут мои отчеты о моей жизни и моих достижениях!
2
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
МАРАФОН. ДЕНЬ 59
Инсайты

Доброго вечера! мне так страшно видеть цифры на отчетах! как время то пролетело! но сколько друзей я нашла! как стало мне легко найти Вас, единомышленницы! я радуюсь и боюсь, не пропал бы задор после окончания марафона!

Что было?! было 5 целей и 100мечт! а что сейчас? одна неизменна! она касается любимого мужа! вдохновлять его можно вечно)) семья ведь это большой труд! а остальные я все поменяла. какие то так и не смогла осуществить, что то освоила, например режим и зарядку, но как только сменила ее-все! сразу расслабилась(( надо добиваться, пусть по-женски, но работать над собой ежедневно! Да, даже мне бывалой Флаюшке нужен пинок)))

Мои мечты сбываются, уже процентов 10 или 20 точно! все остальное я разделила для себя на материальные, это мои "хочухи" и "развитие"...есть еще планы "временные", тоесть они либо на пару лет, либо требуют достаточного времени на осуществление!

Жду Растущую луну и ищу цветные картинки)) хочу составить уже себе Карту желаний!

Завтра?! завтра я видимо узнаю, что это последний день Марафона, немного взгрустну! и буду ожидать 4 ноября, когда смогу увидеть девочек в библиотеке на нашем девичники))

я продолжу вести группы Флай Леди, совершенствоваться сама! нет, на второй МЖ я не иду, не смогу я больше так активно участвовать и каждый день тратить на интернет и отчеты. глазки хочу поберечь))

я очень надеюсь, что всем кто меня читал все это время было интересно, или хотя бы не скучно! я рада, что кому то смогла помочь! спасибо Вам, мои Выпускницы!! наш Марафон Флай был супер!!! все такие красавицы, и такие хозяюшки!!!

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ВСЕ ЭТИ ДНИ БЫЛ РЯДОМ! читал, лайкал и комментировал!

ОБОЖАЮ ВАС!

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
МАРАФОН. ДЕНЬ 58
Инсайты

ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!

сегодня прелестный день. странно, что заряд воскресения так быстро пропал, но его ощущение осталось)) поэтому в воспоминаниях питаю себя, свое тело и душу! Начали марафон Флай! сегодня добавила девочек со встречи, всего нас 160 теперь, а 2 раза больше чем первый, но и я стала строже в два раза! слежу за собой, поэтому отчеты пишу на ровне со всеми. Сегодня день для Бога, себя и семьи! все в связке!

Завтра?! очень переживаю что вот так скоро марафон закончится! так привыкла писать о себе, это не для других,это для себя. поэтому после окончания решаюсь отдохнуть неделю и приступить к своей вариации второго Марафона, под названием "100 дней о себе"! как вам идея?

Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
МАРАФОН. ДЕНЬ 57
Инсайты

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

сегодня нервный день, сегодня первый день марафона Флай, второй поток, я сама начала совершенствовать свои умения. очень много событий. да, и за все время написания отчета...я так и не поужинала. хоть всех и накормила. Вчера был супер день и море эмоций, а сегодня как выжали до капли((

завтра я займусь собой! завтра я спокойно доведу начатое до конца. успею больше из того, что есть в планах. и главное не спеша, с легкостью и по-женски!

Марго
15 лет 9 месяцев
Мишенька
11 лет 4 месяца