какие вы яркие и свеженькие такие!)
я тоже хочу такие варежки;)
да?:)спасибо:)
а кстати расскажи про НЕФОРМАТ.кто то чудит??..
да ты бы просто зашла в нашу ленту)))) там через пост сообщения типа
Девочки хватит писать неформат - пишем только о пописах, покакушках и срыжках....
потом следующий
Девочки давайте жить дружно и писать про все что хочется...
вообщем война миров))))
о господи бред какой то...
а зачем тогда столько сообщест не относящися к детям???!!!!
так вот и пишут что типа пишите в сообщества а не в ленту развития.
я вот например,закрываю посты.делаю только для друзей.их в ленте нет.так что:)фи вам всем:)и тебе советую:)а то ходят всякие,как Маша писала
я с фотками только закрываю, а остальные оставляю на всеобщее))) кстати это забыла закрыть)
инглезина рулит! Очень скучаю по своей:)
наша прогулка конечно ей уступает, но тоже очень даже:)
ЗЫ. муфта-вещь! У тебя внутри что? у нас овчинка! теплая офигенски
а у меня на изософте, тоже очень теплая, я без перчаток хожу, для меня важно у меня телефон только на палец реагирует, в перчатках очень неудобно снимать их каждый раз
коляска у вас классная я тоже хочу красное, у нас все!!!! розовое уже поднадоело)))
Аахаха)) У нас тоже все розовое..ну почти все)) Хотя коляска красная тоже есть))) На лето стараюсь брать что нить в других цветах))))
)))) а вдруг ты с коляской без ребенка гуляешь))))))
Красотка, прям такая изящная!!!
спасибо)))))) я как Варя - тоже нанотехнологичная по росту, меня все больше вширь тянет)))
а мы уже в сидячей, у нас трансформер коляска, в люльку уже месяц как не помещаемся)))))
красиво как
а у нас уже не очень, хоть и валил снег несколько дней, уже слякоть, может только в лесу хорошо, тоже хочу пофоткаться, а то на днях выходила только подругу с сыном фоткать
ну у нас город маленький и машин и людей меньше так что снег в безопасности))))
красотища! прям зимняя сказка! ps надо нам тоже на прогулку папу с фотоаппаратом как-нибудь взять)))
что есть то есть))) эту коляску в городе все помнят))) (город у нас маленький)
Вот это снега у Вас)) Красотки! Особенно Варюша шикарно получилась))))) Фотогеничная девчушка))))
и мы вытащили сегодня на прогулку папу с фотоаппаратом!!!:)) чуть позже выложу))).. а то ж нам обещают уже во вторник плюсовую темп, жалко снежок перед НГ может растаять:(((
КРАСОТА!!!!!!у нас тоже сейчас очень красиво,было потепление и туман,все деревья в пушистом инее,вот бы папу ещё дома увидеть и в лес затащить)))))
У нас тоже зима ранняя, снег лег в конце ОКТЯБРЯ!
Классно, у вас, бело и чисто, коляска класс на этом фоне!