Войти
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Зима!!!

какие вы яркие и свеженькие такие!)

я тоже хочу такие варежки;)

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

это муфта.) с твоим талантом я думаю сошьешь минут за 15))

0
25.12.2011

да?:)спасибо:)

а кстати расскажи про НЕФОРМАТ.кто то чудит??..

0
26.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

да ты бы просто зашла в нашу ленту)))) там через пост сообщения типа

Девочки хватит писать неформат - пишем только о пописах, покакушках и срыжках....

потом следующий

Девочки давайте жить дружно и писать про все что хочется...

вообщем война миров))))

0
26.12.2011

о господи бред какой то...

а зачем тогда столько сообщест не относящися к детям???!!!!

0
26.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

так вот и пишут что типа пишите в сообщества а не в ленту развития.

0
26.12.2011

я вот например,закрываю посты.делаю только для друзей.их в ленте нет.так что:)фи вам всем:)и тебе советую:)а то ходят всякие,как Маша писала

0
26.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

я с фотками только закрываю, а остальные оставляю на всеобщее))) кстати это забыла закрыть)

0
26.12.2011

вот и правильно:)

0
26.12.2011
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

инглезина рулит! Очень скучаю по своей:)

наша прогулка конечно ей уступает, но тоже очень даже:)


ЗЫ. муфта-вещь! У тебя внутри что? у нас овчинка! теплая офигенски

0
26.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

а у меня на изософте, тоже очень теплая, я без перчаток хожу, для меня важно у меня телефон только на палец реагирует, в перчатках очень неудобно снимать их каждый раз

0
27.12.2011
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

мы по тем же соображениям с муфтой:))) HTC Desire HD юзаем:)) конкуреня яблокофона:)

0
27.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

да я знаю. я до декрета в мобильных телефонах работала))))))

0
27.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

коляска у вас классная я тоже хочу красное, у нас все!!!! розовое уже поднадоело)))

0
25.12.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Аахаха)) У нас тоже все розовое..ну почти все)) Хотя коляска красная тоже есть))) На лето стараюсь брать что нить в других цветах))))

0
25.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я вот думаю второй мальчик родится придется ему в розовом дохаживать)))) или продавать....

0
25.12.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Ну дома можно и в розовом походить, а вот на выход придется прикупить)))

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

папа выбирал))

0
25.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

)))) а вдруг ты с коляской без ребенка гуляешь))))))


Красотка, прям такая изящная!!!

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

спасибо)))))) я как Варя - тоже нанотехнологичная по росту, меня все больше вширь тянет)))

0
25.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

а мы уже в сидячей, у нас трансформер коляска, в люльку уже месяц как не помещаемся)))))

0
25.12.2011
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

мы свою трансформировали в 5 мес. Отказывался лежать!!! машины нужно было видеть:)))

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

а у нас это тоже транс, но мы ТТТ спим на прогулке, а если встает уже ближе к дому то спинку поднимаю

0
25.12.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

красиво как


а у нас уже не очень, хоть и валил снег несколько дней, уже слякоть, может только в лесу хорошо, тоже хочу пофоткаться, а то на днях выходила только подругу с сыном фоткать

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

ну у нас город маленький и машин и людей меньше так что снег в безопасности))))

0
25.12.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

красотища! прям зимняя сказка! ps надо нам тоже на прогулку папу с фотоаппаратом как-нибудь взять)))

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

да, надо успеть зацепить такую прелесть)))

0
25.12.2011
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
ахаха))) хорошая коляска! Яркая!
0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

что есть то есть))) эту коляску в городе все помнят))) (город у нас маленький)

0
25.12.2011
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
во! А как приятно, да?))) и муфты наверно ни у кого нет)
0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

есть))) у подруги - она сама сшила глядя на меня))))))

0
25.12.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Вот это снега у Вас)) Красотки! Особенно Варюша шикарно получилась))))) Фотогеничная девчушка))))

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

да она стралась)))) сопела усиленно

0
25.12.2011
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

и мы вытащили сегодня на прогулку папу с фотоаппаратом!!!:)) чуть позже выложу))).. а то ж нам обещают уже во вторник плюсовую темп, жалко снежок перед НГ может растаять:(((

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

у нас так много навалило что думаю уже не растает до весны

0
25.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

КРАСОТА!!!!!!у нас тоже сейчас очень красиво,было потепление и туман,все деревья в пушистом инее,вот бы папу ещё дома увидеть и в лес затащить)))))

0
26.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

У нас тоже зима ранняя, снег лег в конце ОКТЯБРЯ!

Классно, у вас, бело и чисто, коляска класс на этом фоне!

0
25.12.2011

Ого какая у вас красотища!!! А у нас, блин, +13 :(

0
25.12.2011

Какая гламурная мамочка!!!

0
25.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

))))))) уж куда там)))

0
25.12.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Красотка)))))))))))

0
25.12.2011
Опять о кашах. ГВ как долго???

Похожие записи