Приехали в пятницу и у меня депресняк.... Верните меня блин назад - туда, на море... Там так круто было))) Напишу все по-порядку. И все под катом пусть будет, а то в голове много текста, а в компе море фоток))

Итак ехали мы опять в Турцию, опять в мае и опять в Eldar Resort. Я уже даже не сомневаюсь что в следующем мае мы снова там будем.... Нас таких в этом году было человек 30 кто там был в прошлом)) через пару дней стало казатся что мы вообще никуда и не уезжали!
Итак по - порядку.
Перелет и туда и обратно прошел на 5+ так же как и весь последующий трансфер в/из отеля. Варварка хоть и не спала особо, но не капризничала, вела себя отменно. Я была приятно удивлена)) В отель мы прибыли около 7 вечера, нас уже ждал номер с видом на фонтан (там самые тихие номера), в номере немного фруктов и вино.. Мимимими оч приятно было!

Погода в этом году порадовала нас как никогда. Первые дней 5 было дождливо, но тепло, купались каждый день, остальные дни вообще жара стояла, море было очень теплое для мая, Варя практически не вылезала из него. Утром были на море, потом обед, сон в номере и дальше до ужина купались в бассейне, бесились там от души с ней!
В этот раз решили не сидеть весь отпуск в отеле, а съездили в несколько классных мест. Взяли на прокат машину и поехали в Анталию. Сначала были в лунопарке. Ездили мы с друзьями у них деток нет. Мужчины наши нашли там отличные атракционы) Варе тоже очень понравилось

Особенно ей этот пожарный поезд понравился, там из пистолетов вода била струей)))

А на этом атракционе мы прокатились на ВСЕХ машинках которые там были)))

Потом была вылазка в ТЦ... Ну эт больше для мамы конечно))))
И еще в этот день мы посетили Океанариум! Цена входного билета я считаю завышена - 30 дол. Но там конечно здорово, Варе понравилось, нам с папой тоже!


Еще дня через 3 поехали в аквапарк. Честно думала что зряшная затея. Была уверена что Варя нам с папкой покататся не даст, будет все время лезть в детский бассейн и т.д. Я ошиблась. Все было круто!!!! Она и сама накаталась на детской горке и нам дала накотатся вдоволь!


Там же сходили с ней в дельфинарий. Вот это вообще круто было!!!!! Мне самой очень понравилось, Варяша потом только и говорила что ходила смотреть рыбу)))


На следующий день было еще одно большое путешествое на гору Тахталы 2365 метров. Давно хотели туда попасть и как то не доходило. А зря. Это место понравилось мне больше всех где я когда либо была. Там сказочно красиво, словами это не передать и фотками тоже... Это конечно видеть надо. Но все же пару фоточек кину и сюда.




Жалко что только там узнали о парашютистах.... Денег с собой не взяли. В след. раз папку отправим в полет. Это его давняя мечта)))

Ну а эту пару фоток я отношу к свои фотошедеврам..... скромная я... да)


Ну что еще рассказать? От моря ребенок в восторге))) Не уставая кидала туда камни! Не меньшей восторг от мини-диско. Танцевала так что пол ходуном ходил))))))
Отдельно отмечу КАК сильно это поездка повлияла на отношения Вари и папы..... Они не отходили друг от друга там ни на шаг. Все говорили - папина дочка))
Внизу просто фотки, как мы провели свои прекрасные 2 недели!















Спасибо всем кто осилил до конца)))))



Марюсь выглядишь прекрасно,похудела

