Ольга Москва и наши новогодние фото! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Новосибирск прелестный фотографии и девочка тьфу-тьфу. вы фотосесиию заказывали? 0 11.01.2011 Ответить Ольга Москва нет...муж сделал все фото!!!!!у тебя все будет хорошо!и помни что у тебя много поддержки и любимый муж!и ты такая красиваяяяя! 0 11.01.2011 Ответить Катерина Новосибирск хорошо получилось. я так рада что сдесь девочки мне пишут... в реальной жизни со своим "знакомыми" я потеряла общение 0 11.01.2011 Ответить Ольга Москва ты можешь мне писать всегда....!когда плохо и когда хорошо!конечно мне не знакомо это чувство в той мере как тебе но я попробую понять и найти нужные слова!и буду ждать радостных вестей от тебя!когда можно пробовать снова? 0 11.01.2011 Ответить ❋Юлия❋ Иваново Скорее снегурочка!!!Такая миленькая!!!! 0 04.01.2011 Ответить Ольчик Челябинск Ой какая Снежинка суперская))) Фотки классные :) 0 04.01.2011 Ответить Dari Москва Вот красота!Ангел!маленький ангел! 0 04.01.2011 Ответить надежда Москва фото класс!! снежиночка))) 0 04.01.2011 Ответить Ольга Москва спасибо,девочки! 0 06.01.2011 Ответить отдам кому реально нужно!мамское и детское болееееем!!!!! Похожие записи Новогоднее...)) "Новогодняя" Новогоднее Новогоднее :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027