Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

и наши новогодние фото!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
прелестный фотографии и девочка тьфу-тьфу. вы фотосесиию заказывали?
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нет...муж сделал все фото!!!!!у тебя все будет хорошо!и помни что у тебя много поддержки и любимый муж!и ты такая красиваяяяя!
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
хорошо получилось. я так рада что сдесь девочки мне пишут... в реальной жизни со своим "знакомыми" я потеряла общение
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ты можешь мне писать всегда....!когда плохо и когда хорошо!конечно мне не знакомо это чувство в той мере как тебе но я попробую понять и найти нужные слова!и буду ждать радостных вестей от тебя!когда можно пробовать снова?
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Скорее снегурочка!!!Такая миленькая!!!!image





image
0
04.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Челябинск
Ой какая Снежинка суперская))) Фотки классные :)
0
04.01.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Вот красота!Ангел!маленький ангел!
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
фото класс!! снежиночка)))
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо,девочки!
0
06.01.2011
отдам кому реально нужно!мамское и детское болееееем!!!!!

Похожие записи