два дня уже болеет Варечка!!!!6 января в 5 утра стошнило,потом через пару часов еще!!!!перепугались,вызвали врача,выписали кучу всего....вроде прошло,вечером покормили и опять стошнило.а в 19 поднялась температура 38,5!!!!вызвали скорую,сказали ,что если приедут,то сразу же заберут в инфекционку,поехали сами в больницу,там дежурный врач,померили температуру- 38,8,там же ее стошнило,от госпитализации отказались,назначили лекарства,написали расписку и домой,ночью с мужем по 4 часа дежурили возле нее,чтоб вдруг тошнить будет или изменения температуры.....до 3 ночи было все ок,потом температура начала расти,нурофеном сбивали,день прошел более менее,бывало что температуры не было,Варечка улыбалась,даже в больнице,ползает......сегодня к вечеру опять 38,8!!!!потом удалось сбить,сейчас тьфу-тьфу нет температуры!!!!будм надеяться что все пройдет!!ведь Рождество,я только этого и просила!!!!надеюсь на скорое выздоравление!!!!!(не ложимся в больницу по причине того,что у нашей сестрички на 2 мес. старше точно такие же симптомы были,один в один,месяц назад,все прошло хорошо,дома надежнее и не один ребенок,не известно какой там уход,ни отдам ее никому!!!)сегодня не тошнило,и ела с удовольствием!!!!1 раз заболели!!!!((((((желаю всем детишкам здоровья,а нам терпения!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
привет! Надеюсь, уже все прошло?
у Дани было тоже самое. только мы к сожалению, поехали в больницу... и вернулись с кашлем.
а то что у вас и у нас было - это ротавирус. у Даника еще на 2й день понос начался
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
все еще болеем(((((спасибо что ответила!!!долго болел Даня?
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
в черверг - температура и рвота.
в пятницу температура и понос
в субботу понос
в воскресенье все прошло.. зато кашель с соплями в больнице схватили ((
вот. как-то так...
http://www.babyblog.ru/user/post/petunia/1789947/1/dbda442efd8ac73aa3bf2fa5ce764ee7  я вот тут писала.
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
у нас уже 3 дня температура(была даже 39,2!!!!)
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ну нам в больнице сбивали уже уколом под конец пятницы... потому что свечки и сиропы не брали...после укола не поднималась.
а сейчас какая темп?
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
вот мерила в полночь 36,1.....поднималась в те дни ближе к 6 утра(понос 8 раз наверно был за день).нурофен сбивает...на часов 6,мы отказ от больницы написали,знаю как там,так же как и у вас получилось бы,вот болеем дома
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
можно вызвать просто чтобы укол сделали. если вдруг еще поднимется. но надеюсь, что не полнимется
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
А вы с мужем не заболели ?Если это ротовирусная инфекция то должна переболеть вся семья...и желательно месяц ни к кому не ходить (у кого есть дети особенно), чаще проветривать комнаты и мыть полы с хлоркой или типа того.Такую заразу в саду подцепили сначала дочь 3 дня болела ,потом вся семья,но взрослые переносят хуже детей,я как вспомню ппц вздрогну, через месяц приехала бабушка и тоже переболела,дома инфекция поселилась...
0
11.01.2011
Ответить