Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

болееееем!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

привет! Надеюсь, уже все прошло?

у Дани было тоже самое. только мы к сожалению, поехали в больницу... и вернулись с кашлем.

а то что у вас  и у нас было - это ротавирус. у Даника еще на 2й день понос начался

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
все еще болеем(((((спасибо что ответила!!!долго болел Даня?
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в черверг - температура и рвота.

в пятницу температура и понос

в субботу понос

в воскресенье все прошло.. зато кашель с соплями в больнице схватили ((

вот. как-то так...

http://www.babyblog.ru/user/post/petunia/1789947/1/dbda442efd8ac73aa3bf2fa5ce764ee7  я вот тут писала.

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас уже 3 дня температура(была даже 39,2!!!!)
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну нам в больнице сбивали уже уколом под конец пятницы... потому что свечки и сиропы не брали...после укола не поднималась.

а сейчас какая темп?

0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вот мерила в полночь 36,1.....поднималась в те дни ближе к 6 утра(понос 8 раз наверно был за день).нурофен сбивает...на часов 6,мы отказ от больницы написали,знаю как там,так же как и у вас получилось бы,вот болеем дома
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
можно вызвать просто чтобы укол сделали. если вдруг еще поднимется. но надеюсь, что не полнимется
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
А вы с мужем не заболели ?Если это ротовирусная инфекция  то должна переболеть вся семья...и желательно месяц ни к кому не ходить (у кого есть дети особенно), чаще проветривать комнаты и мыть полы с хлоркой или типа того.Такую заразу в саду подцепили сначала дочь 3 дня болела ,потом вся семья,но взрослые переносят хуже детей,я как вспомню ппц вздрогну, через месяц приехала бабушка и тоже переболела,дома инфекция поселилась...
0
11.01.2011
и наши новогодние фото! понос!!!

Похожие записи