смотрели с мужем ретро-фото наших семей когда ждали дочку,думали какие имена красивые были у наших предков,кто красивый,чья судьба была лучше,вот и выбрали Варвару Дмитриевну прабабушку моего мужа,она такая гордая,серьезная,особенно нравится фото где она подросток с косичками,решили назвать в ее честь Варварой
1905 год