Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

СРОЧНО ЗАВТРА НУЖЕН КУРЬЕР!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, извините пожалуйста что влезаю.

Я просто всегда так делаю-нельзя чтобы сын Анастасии сам купил пюрешки, отвез их куда нужно, привез вам билеты. а вы ему деньги за работу и за пюрешки. так проще, а то ему мотаться туда-сюда

0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я просто не знаю есть ли у него деньги на пюре и каши(это порядка 500 руб) и договориться с девушкой надо,мы не на сегодня договариваались....завтра было бы идеально
0
01.04.2011
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
Катюш, нет денежек совсем, побиралась сегодня на сайте, Сашке смеську просила, блин! Так бы конечно проще.
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну так можно же просто вам денежку перечислить, вы купите пюрешки, отвезете их и привезете билеты. а так в три конца ехать прийдеться

0
01.04.2011
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
Ну да, вариант. Но наверное не получится, ведь в любом случае в три конца ехать, если кому по пути Оле поможет.
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Железнодорожный
А откуда забрать надо, куда везти понятно.
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
пражская-петровско-разумовская по прямой серая ветка
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Железнодорожный
В принципе завтра могу помочь. Если больше никто не объявиться напиши в личку.
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
хорошо!спасибо
0
01.04.2011
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
Оль, а сегодня нельзя?
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я еще не купила кашки и пюре чтоб передать,сегодня куплю а завтра нужно отвезти(3 апреля уже спектакль
0
01.04.2011
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
Ясно, просто сейчас сын в Москве и мог бы отвезти, а завтра придется тратиться на проезд из Балашихи. Если никто не найдется напишите мне завтра с утра в личку.
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
хорошо
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
0
01.04.2011
в честь кого вы так назвали своих деток? куплю ботинки на весну размер 19

Похожие записи