Войти
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва

СРОЧНО ЗАВТРА НУЖЕН КУРЬЕР!

Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

Оль, извините пожалуйста что влезаю.

Я просто всегда так делаю-нельзя чтобы сын Анастасии сам купил пюрешки, отвез их куда нужно, привез вам билеты. а вы ему деньги за работу и за пюрешки. так проще, а то ему мотаться туда-сюда

0
01.04.2011
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва
я просто не знаю есть ли у него деньги на пюре и каши(это порядка 500 руб) и договориться с девушкой надо,мы не на сегодня договариваались....завтра было бы идеально
0
01.04.2011
Катюш, нет денежек совсем, побиралась сегодня на сайте, Сашке смеську просила, блин! Так бы конечно проще.
0
01.04.2011
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

ну так можно же просто вам денежку перечислить, вы купите пюрешки, отвезете их и привезете билеты. а так в три конца ехать прийдеться

0
01.04.2011
Ну да, вариант. Но наверное не получится, ведь в любом случае в три конца ехать, если кому по пути Оле поможет.
0
01.04.2011
Светлана
Екатеринушка, 17 лет 6 месяцевТимошка, 20 лет 1 месяц Железнодорожный
А откуда забрать надо, куда везти понятно.
0
01.04.2011
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва
пражская-петровско-разумовская по прямой серая ветка
0
01.04.2011
Светлана
Екатеринушка, 17 лет 6 месяцевТимошка, 20 лет 1 месяц Железнодорожный
В принципе завтра могу помочь. Если больше никто не объявиться напиши в личку.
0
01.04.2011
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва
хорошо!спасибо
0
01.04.2011
Оль, а сегодня нельзя?
0
01.04.2011
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва
я еще не купила кашки и пюре чтоб передать,сегодня куплю а завтра нужно отвезти(3 апреля уже спектакль
0
01.04.2011
Ясно, просто сейчас сын в Москве и мог бы отвезти, а завтра придется тратиться на проезд из Балашихи. Если никто не найдется напишите мне завтра с утра в личку.
0
01.04.2011
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва
хорошо
0
01.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
0
01.04.2011
в честь кого вы так назвали своих деток? куплю ботинки на весну размер 19

Похожие записи