Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Москва

НЕ ЗАБРАЛИ!отдам зимний комбинезон. самовывоз Климовск МО(Курское направление от м. Царицыно 40 мин.

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Ольга, доброй ночи! Если можно, постою в очереди для Сашеньки.

0
14.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не вижу очереди)))так что забирайте
0
14.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Странно) До меня был комментарий. Видимо, девушка передумала. Можно Ваши контакты в лс?
П.С.: Сашулька до сих пор катается в Вашем автокресле) Спасибо Вам большое!

0
14.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

видимо передумала)здорово! с пополнением вас.напишу в лс
0
14.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо большое за поздравления!

0
14.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Добрый день! Можно попросить для дочери, если не заберут, почту оплачу. Заранее спасибо.


0
15.09.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день а можно постоять в очереди почту оплачу хоть сегодня нам как раз очень нужен и размер наш....купить нет возможности только вышла на работу. да и старшая у меня студентка......спасибо вам огромное...

0
15.09.2015
Москва
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва

Доброе утро! Можно попросить для дочери, если не заберут? Спасибо!

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте можно попросить для дочки?

0
14.09.2015
куплю платье на утренник (роль - осень) туфли праздничные 25 размер

Похожие записи