отдам зимний комплект шалуны размер 104.куртка в идеале на полукомбезе молния без язычка и на 1 штанине внизу потертость 

отдам зимний комплект шалуны размер 104.куртка в идеале на полукомбезе молния без язычка и на 1 штанине внизу потертость 

Ольга, доброй ночи! Если можно, постою в очереди для Сашеньки.
Странно) До меня был комментарий. Видимо, девушка передумала. Можно Ваши контакты в лс?
П.С.: Сашулька до сих пор катается в Вашем автокресле) Спасибо Вам большое!
Добрый день! Можно попросить для дочери, если не заберут, почту оплачу. Заранее спасибо.
добрый день а можно постоять в очереди почту оплачу хоть сегодня нам как раз очень нужен и размер наш....купить нет возможности только вышла на работу. да и старшая у меня студентка......спасибо вам огромное...
Доброе утро! Можно попросить для дочери, если не заберут? Спасибо!
Здравствуйте можно попросить для дочки?