Хозяюшки, очень надеюсь на ваши советы!
Проблема такая. У меня кухня стоит "монолитом", тоесть отодвинуть ее нельзя. Между печкой и шкафами щель размером примерно 1- 1,5 см. Соответственно в эту щель насыпалось много всего, и печка грязная. Печку выдвинуть тоже нельзя, так как придется разобрать все кухонные шкафы. Вот так по дурацки она спроэктирована.
Нужно поубирать эту грязь. Ума не приложу как туда добраться. Что можно сделать?