Девочки, час Ч настал для моего портретика. Сегодня иду поздравлять родителей. Коленки аж дрожат :)
схема моя, размер большой и есть некоторые проблемки. так как фотографии, как и браку родителей 30 лет, она потеряла цвет, четкости никакой, вся в пятнах и царапинах.

PS: оформили самостоятельно! Идейку подкинул муж. Может так конечно многие делают, но для меня это было открытием.
Оформление вышло в 2,5 раза дешевле чем в багетке (я предварительно узнавала). На сборку ушло минут 15, причем 5 из них я протирала стекло :)