Рождение малыша и обучение в ВУЗе реально ли совмещать?
Передо мной сейчас стоит делама. Нужно поступать в ВУЗ на 2-е высшее. На заочке 4 года. Ехать в другой город (100 км от моего города). У меня есть сыночек 2,3 и мы хотим второго малыша. Вот я никак не опредлюсь что делать. Отложить учебу и сосредоточиться на малыше, а когда 2-му будет годик-два поступать учиться. Или сейчас подавать документы и учиться "с малышом на руках". Может кто учился заочно с маленькими детьми? Просто мне кажетьсся что это будет каторга. Может стоит учебу отложить на пару лет. Хотя по работе лучше если я сейчас пойду. Короче голова пухнет.....